第7回 友球杯 決勝トーナメント | |||||||||||||||||||||||||||
2004年3月27日 | |||||||||||||||||||||||||||
女子チャンピオントーナメント | |||||||||||||||||||||||||||
|
優勝 緑丘 | ||||||||||||||||||||||||||
21-17 | |||||||||||||||||||||||||||
28-26 | |||||||||||||||||||||||||||
21-7 | 18-21 | ||||||||||||||||||||||||||
21-6 | 21-12 | ||||||||||||||||||||||||||
21-19 | |||||||||||||||||||||||||||
21-5 | 21-15 | 21-12 | 22-20 | ||||||||||||||||||||||||
21-15 | 21-17 | 21-5 | 21-12 | ||||||||||||||||||||||||
8-21 | 21-9 | 22-24 | 21-11 | 21-4 | 21-18 | 21-9 | 21-15 | ||||||||||||||||||||
21-16 | 21-12 | 21-13 | 21-15 | 21-12 | 16-21 | 21-13 | 21-14 | ||||||||||||||||||||
21-19 | 21-17 | 21-16 | |||||||||||||||||||||||||
池尻 | 川原 | 川辺 | 福光東部 | 桜台 | 八尾 | 福島 | 塚口 | すみれ | 柏原 | 桃園 | 唐崎 | 泉尾東 | 清水 | 緑丘 | 加茂一 | ||||||||||||
|
福光東部 | 八尾 | 福島 | すみれ | 桃園 | 泉尾東 | 加茂一 | ||||||||||||||||||||
21-4 | 21-15 | 21-16 | 21-6 | ||||||||||||||||||||||||
21-7 | 21-12 | 21-17 | 21-10 | ||||||||||||||||||||||||
15-21 | 21-23 | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | 21-19 | ||||||||||||||||||||||||||
21-13 | 23-21 | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | |||||||||||||||||||||||||||
21-19 | |||||||||||||||||||||||||||
敢闘賞 八尾ジュニア | |||||||||||||||||||||||||||
女子フレンドリートーナメント | |||||||||||||||||||||||||||
|
優勝 若松台 | ||||||||||||||||||||||||||
21-12 | |||||||||||||||||||||||||||
21-18 | |||||||||||||||||||||||||||
22-20 | 21-9 | ||||||||||||||||||||||||||
21-10 | 21-19 | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | 14-21 | 21-5 | 23-21 | ||||||||||||||||||||||||
21-16 | 21-18 | 21-7 | 21-16 | ||||||||||||||||||||||||
21-17 | |||||||||||||||||||||||||||
21-15 | 21-14 | 22-20 | 22-20 | 21-11 | 13-21 | 21-7 | 21-14 | ||||||||||||||||||||
21-2 | 21-3 | 21-17 | 21-4 | 21-16 | 21-18 | 21-13 | 21-19 | ||||||||||||||||||||
21-18 | |||||||||||||||||||||||||||
克明 | 野畑 | 藤城 | 仰木 | 草津 | 日本橋 | 荻野 | 森之宮 | 今宮 | 西谷 | 瓜北 | 志楽 | 田辺 | 若松台 | 高須 | 蜷川 | ||||||||||||
|
仰木 | 日本橋 | 荻野 | 西谷 | 志楽 | 田辺 | 高須 | ||||||||||||||||||||
21-11 | 21-15 | 21-8 | 21-11 | ||||||||||||||||||||||||
21-2 | 21-15 | 21-7 | 21-12 | ||||||||||||||||||||||||
21-13 | 22-20 | ||||||||||||||||||||||||||
21-12 | 21-14 | ||||||||||||||||||||||||||
21-6 | |||||||||||||||||||||||||||
21-8 | |||||||||||||||||||||||||||
敢闘賞 高須 | |||||||||||||||||||||||||||
男子チャンピオントーナメント | |||||||||||||||||||||||||||
|
優勝 大平山 | ||||||||||||||||||||||||||
21-13 |
|
||||||||||||||||||||||||||
21-11 | |||||||||||||||||||||||||||
泉尾東 | 21-19 | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | 19-21 | ||||||||||||||||||||||||||
21-16 | 福光東部 | 21-17 | |||||||||||||||||||||||||
小布施 | 福光東部 | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | 21-13 | 21-10 | 21-11 | ||||||||||||||||||||||||
21-14 | 21-15 | 21-14 | 21-14 | ||||||||||||||||||||||||
荻野 | 小布施 | 今宮 | 大平山 | 泉尾東 | 21-13 | 池尻 | |||||||||||||||||||||
21-18 | |||||||||||||||||||||||||||
|
今宮 | ||||||||||||||||||||||||||
21-11 | 池尻 | ||||||||||||||||||||||||||
21-2 | |||||||||||||||||||||||||||
21-13 | |||||||||||||||||||||||||||
21-12 | |||||||||||||||||||||||||||
敢闘賞 今宮 | |||||||||||||||||||||||||||
男子フレンドリートーナメント | |||||||||||||||||||||||||||
|
優勝 福島 | ||||||||||||||||||||||||||
21-17 |
|
||||||||||||||||||||||||||
21-11 | |||||||||||||||||||||||||||
福島 | 21-5 | ||||||||||||||||||||||||||
21-11 | 21-8 | ||||||||||||||||||||||||||
21-6 | スカイアタッカーズ | ||||||||||||||||||||||||||
21-12 | 平尾 | 塚口 | |||||||||||||||||||||||||
21-5 | 21-14 | 13-21 | 21-5 | ||||||||||||||||||||||||
21-8 | 21-9 | 21-17 | 21-5 | ||||||||||||||||||||||||
難波元町 | 豊島 | 平尾 | 浜村 | 塚口 | 21-5 | 福島 | |||||||||||||||||||||
21-7 | |||||||||||||||||||||||||||
|
18-21 | 浜村 | |||||||||||||||||||||||||
21-18 | スカイアタッカーズ | ||||||||||||||||||||||||||
21-18 | |||||||||||||||||||||||||||
21-13 | |||||||||||||||||||||||||||
22-20 | |||||||||||||||||||||||||||
敢闘賞 スカイアタッカーズ |